Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
24 октября 2019
Презентация проекта «Международный клуб привилегий Российского Союза Молодёжи» перед бизнес-сообществом.
23 октября на базе Астраханской дирекции Газпромбанка состоялась презентация проекта «Международный клуб привилегий Российского Союза Молодёжи» перед бизнес-сообществом.

С приветственным словом выступила Коноплева Анна Александровна - председатель АРО РСМ, рассказав немного о деятельности региональной организации.

Директор Астраханской дирекции по развитию бизнеса филиала Газпромбанк АО «Южный» Бахарева Наталья Георгиевна выступила с предложением о сотрудничестве, рассказала о предстоящей работе с учебными заведениями, презентовала уникальный продукт - кампусную студенческую карту МКП РСМ.

Заместитель председателя АРО РСМ и региональный координатор МКП РСМ Алехина Анна Сергеевна рассказала о проекте,позволяющем молодёжи получать более 60000 скидок и привилегий на товары и услуги по России и в 38 странах мира, его истории, возможностях для молодёжи и о том, как стать партнерами Клуба.

Председатель Попечительского совета АРО РСМ Голобокова Инна Ревиковна поблагодарила руководство Газпромбанка за поддержку и сотрудничество с Российским Союзом Молодежи и выделила важные аспекты деятельности РСМ для партнерских отношений с бизнес-сообществами.

Предпринимателей заинтересовал проект, они отметили его важность для молодёжи, получили ответы на все интересующие вопросы.
В завершении встречи были подписаны партнёрские соглашения.

В Астрахани уже более 60 организаций и предпринимателей стали партнерами проекта: кинотеатры, сетевые магазины одежды, рестораны, культурные и развлекательные центры, список с каждым днём продолжает расти.
Вступай в РСМ!