Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
12 июня 2019
АКЦИЯ "МЫ-ГРАЖДАНЕ РОССИИ" в ЗАТО Знаменск.
 АКЦИЯ "МЫ-ГРАЖДАНЕ РОССИИ" в ЗАТО Знаменск.
АКЦИЯ "МЫ-ГРАЖДАНЕ РОССИИ"

В ЗАТО Знаменск 11 июня 2019 года, в преддверии Дня России, состоялась традиционная акция «Мы – граждане России». В торжественной обстановке 25 учащимся общеобразовательных организаций города вручили паспорта гражданина Российской Федерации.

????????На церемонии вручения присутствовали почётные гости: начальник отдела внутренней миграции УМВД России по Астраханской области Шиянов Валерий Николаевич, генерал-майор, член комиссии Совета ЗАТО Знаменск по вопросам организации местного самоуправления, правопорядку, безопасности населения и функционированию ЗАТО Колесников Юрий Семёнович, начальник отдела службы ЗАГС Астраханской области по ЗАТО Знаменск Дудина Анна Владимировна, начальник городского отдела образования администрации муниципального образования ЗАТО Знаменске Скрипниченко Ирина Владимировна.

Основной целью этого мероприятия является повышение значимости понятия «гражданин России» в сознании подростков, а также воспитание чувства гордости и ответственности за свою страну, развитие патриотизма у молодежи. Выступая, гости призывали гордиться и с честью носить звание гражданина Российской Федерации, любить и уважать свою Родину. Они акцентировали своё внимание на том, что теперь и у них появились не только новые права, но и новые обязанности.

#МыгражданеРоссии #ПатриотиГражданин #РСМ #РСМ30 #ДумаАО #ЧерныйЯр #ДеньРоссии
Вступай в РСМ!