Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
13 января 2022
Cyber week
Cyber week
С 4 по 9 января прошла насыщенная неделя «Cyber week». Участники погрузились в мир киберспорта, прослушали лекции о важности личного бренда в киберспорте и основах ведения социальных сетей в контексте киберспорта, узнали о лучших киберспортсменах, научились играть и каждый день получали новую ценную информацию.

По сложившемуся режиму у участников каждый день проходил спортивный мастер-класс от Светланы Титовой - чемпионки Европы по гребному спорт.

Каждый день проходил с перерывом на вкусный и полезный обед.

В конце мероприятия участники получили сертификаты из рук Артура Балуяна - вице-президента федерации компьютерного спорта России по Астраханской области, подтверждающие, что они приняли участие в мероприятии «Cyber week». Все очень круто провели неделю, многому научились и загорелись желанием заниматься киберспортом, а если есть желание, то все точно получится.

Мероприятие прошло при поддержке Федерации компьютерного спорта России по Астраханской области и Астраханской региональной организации общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи".

#киберспорт #спортнормажизни #cyberweek #dota2 #csgo #астрахань #киберспортастрахань #рсм #рсм30
Вступай в РСМ!