Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
30 июля 2019
Делегация Астраханской региональной организации РСМ «Раскрыли свою SUPERсилу!» в международном молодежном лагере «Бе-Lа-Русь»
С 25 по 28 июля делегация Астраханской региональной организации РСМ «Раскрыли свою SUPERсилу!» в международном молодежном лагере «Бе-Lа-Русь» и выиграла 2 место в конкурсе бивуаков.

В чем заключается их сила? В активной жизненной позиции, инициативности и целеустремленности, в сохранении преемственности поколений.

Местом проведения лагеря стал Курган Дружбы, Верхнедвинский район Витебской области, граница трех государств – Республики Беларусь, Российской Федерации и Республики Латвия.

Принимающей стороной палаточного лагеря являлся Белорусский республиканский союз молодёжи | БРСМ . По задумке организаторов «Бе-Lа-Русь 2019» прошел в формате образовательного форума под девизом «Раскрой свою SUPERсилу!».

Основные задачи молодежного проекта:
-формирование четкой жизненной позиции, чувства патриотизма и национального самосознания молодежи;
-развитие наставничества, передача и принятие опыта поколений;
-вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом;
-содействие межкультурному диалогу;
вовлечение молодежи в занятия творчества.

Участник смены Роман Бектимиров поделился своими впечатлениями:«Лагерь проходил несколько дней, которые хоть и пролетели незаметно, но впечатлений и эмоций оставили на годы вперёд: посещение музея боевой славы, встреча с героями-ветеранами ВОВ, участие в конкурсе бивуаков, выступление в стендап-вечере, ну и финальный отрыв на заключительной тусовке этого события, где я успел побыть в качестве MС».

#РМС #РСМ30 #КомандаРСМ #АСО #АСО30 #РСМ #БРСМ #БеЛаРусь2019 #ЛагерьБеLaРусь2019 #ЛагерьБеларусь #МолодежьБеларуси #МолодежьРоссии #МолодежьЛатвии
Вступай в РСМ!