Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
14 мая 2019
ФИШТ 4.0
В период с 10 по 12 мая на территории учебно-оздоровительной базы Адыгейского государственного университета прошёл молодежный образовательный форум «Фишт 4.0».

В мероприятии приняли участие 90 активных ребят, среди которых молодежные лидеры и активисты студенческих объединений и общественных организаций не только из Адыгеи, но и из регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также из Республики Абхазия.

В форуме принимала активное участие студентка Астраханского государственного университета, член совета АСО, заместитель председателя АРО РСМ Алина Алханова.

Программа форума была наполнена большим количеством образовательных часов, включающих в себя лекции, мастер-классы, тренинги и практические занятия. Досугу тоже было уделено внимание: ребята приняли участие в хоррор-квесте, в деловой игре, потанцевали на дискотеке, а также могли принять участие в неформальных мероприятиях, где им предлагалось поиграть в настольные и видео-игры, посмотреть фильм или спеть несколько песен под живое звучание гитары. Участники форума получили большую образовательную базу по пяти актуальным в студенческой сфере направлениям и массу положительных впечатлений.

Спикерами на форуме выступили федеральные тренеры Ассоциации тренеров Российского Союза Молодёжи, а также эксперты в области студенческого самоуправления, организации мероприятий и волонтёрства.

Цели, которые ставили организаторы и участники, были полностью достигнуты. Атмосфера, царившая на форуме, зарядила всех на плодотворную работу и покорение новых высот. Каждый из участников получил бесценные знания, смог поделиться своим опытом с другими и завел много новых друзей.

#АСО #Астрахань #АСОРоссии #АСО30 #Фишт2019 #ФорумФишт #Стремись_к_Вершине #РСМ #АРОРСМ #РСМ30 #АГУ
Вступай в РСМ!