Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
10 сентября 2023
Интервью с лучшим тимлидером форума «БерегА» - Миланой Сафаровой
Ты была тимлидером команды в направлении "Реклама и маркетинг". Это твой первый опыт? Как он прошел для тебя?
Это был мой первый опыт в качестве тимлидера на форуме. Было волнительно, так как в этом году по сравнению с прошлыми (в 2021 и 2022 гг. была участником) я была в новой ответственной и важной роли.

Наверняка возникали трудности. Как ты справлялась с ними?
Без трудностей никуда! Однако благодаря командной работе и поддержке участников и руководителя направления РиМ (Реклама и Маркетинг), других прекрасных тимлидеров и волонтеров и, конечно же, родных членов РСМ, все трудности были преодолимы!

Что ты чувствовала, когда объявили результаты и ты стала лучшим тимлидером на форуме "БерегА"?
После объявления результатов в первую очередь я чувствовала гордость не за себя, а за команду. Победа в конкурсе - показатель нашей работы на форуме, результат командообразования. Главную миссию форума мы выполнили!

Прошло несколько дней после форума, но многие участники до сих пор скучают и пересматривают фотографии и видео. Что бы ты сделала прямо сейчас, если бы находилась на форуме?
В этом году форум объединил практически все субъекты РФ. Надеюсь, «БерегА» станут для них особенной традицией ежегодно встречаться в том самом месте, в то самое время с единой миссией. Лично я уже с нетерпением жду следующих «Берегов». Хоть и прошло пару с дней с окончания форума, я уже скучаю!

Милана в команде АРО РСМ - региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей. Благодаря своей целеустремленности и лидерским качествам, она добивается таких крутых результатов!

Мы поздравляем Милану и желаем ей новых побед!
Вступай в РСМ!