Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
18 декабря 2021
ИТОГИ 2021 ГОДА!
17 декабря состоялось итоговое собрание Астраханской региональной организации «Российский Союз Молодежи»!

В рамках подведения итогов года Агентством по делам молодёжи Астраханской области на площадке отеля "Азимут" Астраханская региональная организация "Российский Союз Молодежи" провела итоговое собрание за 2021 год.

Сегодня Команда РСМ насчитывает миллионы неравнодушных людей по всей стране. Каждый новый год и этап нашего развития имеют огромную важность, а значит вклад каждого из нас в деятельность организации бесценен. 2021 год был годом изменений, обновления для всей страны и для нашей организации в том числе, он был нелегким, однако программы и проекты РСМ реализовывались на протяжении всего года! Студенты и школьники активно принимали участие во всех конкурсах, фестивалях и премиях - в онлайн и офлайн форматах! Мы провели федеральные, окружные и региональные проекты.

Главная мысль итогового собрания: лучшее празднование – это благодарность. Поэтому на собрании мы благодарили друг друга за проделанную работу, встречали 20 новых членов организации, провели вводный блок кадровой школы РСМ - тренинг на командообразование, в ходе которого построили домики РСМ и, конечно, порадовали друг друга подарками от Тайного Санты.

В 2022 году АРО РСМ не собирается останавливаться на достигнутом, а будет продолжать реализацию всех полюбившихся программ и проектов, а также развивать новые проекты для расширения возможностей молодежи Астраханской области!

Партнером нашего собрания выступила пекарня - пиццерия "Ля Фамилия"!

Благодарим за фотоотчет члена пресс-службы АРО РСМ Ангелину Скорик!

#РСМ #РСМ30 #АСО #АСО30 #КомандаРСМ
РСМ | Российский Союз Молодежи
Вступай в РСМ!