Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
23 декабря 2022
ИТОГИ 2022 ГОДА
ИТОГИ 2022 ГОДА
Сегодня Команда РСМ насчитывает миллионы неравнодушных людей по всей стране. Каждый новый год и этап нашего развития имеют огромную важность, а значит вклад каждого из нас в деятельность организации бесценен. 2022 год был годом изменений, обновления для всей страны и для нашей организации в том числе, он был нелегким, однако программы и проекты РСМ реализовывались на протяжении всего года! Студенты и школьники активно принимали участие во всех конкурсах, фестивалях и премиях - в онлайн и офлайн форматах! Мы провели федеральные, окружные и региональные проекты.

Главная мысль итогового собрания: лучшее празднование – это благодарность. Поэтому на собрании мы благодарили друг друга за проделанную работу, встречали 20 новых членов организации, поиграли в командные игры, узнали тайного санту, спели старые песни, насладились историями от наших гостей из других городов.

В 2023 году АРО РСМ не собирается останавливаться на достигнутом, а будет продолжать реализацию всех полюбившихся программ и проектов, а также развивать новые проекты для расширения возможностей молодежи Астраханской области!

Ангелина Скорик

#РСМ #РСМ30 #КомандаРСМ
Вступай в РСМ!