Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
29 мая 2019
Общественные наблюдатели Астраханской области готовы к работе
26 мая в Республике Дагестан состоялось организационное совещание по вопросам мониторинга государственной итоговой аттестации с федеральными общественными наблюдателями города Астрахань.

На встрече были и.о. первого заместителя министра образования и науки Республики Дагестан Алиев Ширали Курбанович, директор ГБПОУ РД «Автомобильно-дорожный колледж» Гасанов Сафин Магомедович, главный специалист-эксперт Управления надзора и контроля в сфере образования Республики Дагестан Абасов Михаил Юрьевич и федеральный эксперт ГИА Голобокова Инна Ревиковна.

Ширали Курбанович выступил с напутственными словами, отметил качествественную работу ФОН и рассказал о специфике проведения ГИА в регионе.

Сафин Магомедович выступил с готовностью своевременно устранять проблемы, связанные с проживанием и питанием, а также с проведением культурной программы для наблюдателей!

Михаил Юрьевич рассказал о структуре центра мониторинга и инструкцией работы общественных наблюдателей! А также пожелал всем ребятам объективного и честного мониторинга!

Инна Ревиковна поблагодарила руководство республики Дагестан и директора Автодорожного колледжа за приём и предоставленные условия для общественных наблюдателей. А также представила присутствующим на совещании куратора КОН Астраханской области - Хуснетденову Эльнару и руководителя АРО РСМ - Коноплеву Анну, которые будут непосредственно помогать ребятам и контролировать своевременное отправление отчетов по мониторингу.

Общественные наблюдатели выразили готовность к работе и уже приступили к выполнению своих обязанностей!

#КОН #КОН30 #ФОН #ФОН30 #КомандаРСМ #Астрахань #ЧестныйЕГЭ #Рособрнадзор #УдачиВыпускники #ЕГЭ2019 #ГИА2019 #РСМ30 #АСО30
Вступай в РСМ!