Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
19 октября 2021
Открытконкурсный отбор для участия во Всероссийской акции «Мы — граждане России!»
Открытконкурсный отбор для участия во Всероссийской акции «Мы — граждане России!»
А ты уже получил свой паспорт?

Мы объявляем открытым конкурсный отбор для участия во Всероссийской акции «Мы — граждане России!». Лучших молодых людей со всей страны пригласят в Москву для получения паспорта в торжественной обстановке из рук государственных деятелей России.

Принять участие в конкурсе может каждый школьник, которому исполняется 14 лет в период с 1 ноября по 1 декабря, имеющий достижения в спорте, учебе, общественной деятельности, творчестве.

Чтобы принять участие в региональном этапе, необходимо представить портфолио, отражающее успехи в учебе, спорте, творчестве, общественной деятельности, а также видеообращение на тему «Что значит быть гражданином Российской Федерации» длительностью не более 3 минут на электронную почту astruy2@mail.ru до 2 ноября 2021 г.

Конкурсанты будут приглашены к участию в региональной церемонии вручения паспортов из рук Председателя Думы Астраханской области.

 Получение паспорта гражданина Российской Федерации — это не просто протокольное мероприятие. Это настоящее событие в жизни любого человека. РСМ поможет запомнить этот день на всю жизнь! Присоединяйся!

#МыгражданеРоссии #ПатриотиГражданин #РСМ #РСМ30 #Астрахань #ДеньРоссии
Вступай в РСМ!