Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
20 сентября 2019
Презентация Х сезона официальной Юниор-Лиги КВН и Школы юмора Астраханской области
Ровно 10 лет мы являемся единственной официальной Юниор - Лигой КВН в Астраханской области!

18 сентября 2019 года в стенах Министерства образования и науки Астраханской области собрались школьники и учителя, неравнодушные к замечательной игре весёлых и находчивых. Председатель АРО РСМ Анна Коноплева поприветствовала всех участников, рассказала о проведении игр, их содержании и новом проекте "Школа юмора Астраханской области".

Куратор Юниор-лиги КВН в Астрахани Алина Алханова переняла инициативу и выступила с презентацией двух проектов. Участники собрания смогли получить ответы на все волнующие их вопросы по поводу проведения редакций и занятий школы юмора.

На мероприятии также присутствовал редактор Юниор-Лиги КВН Астраханской области Кирилл Абакумов, который объяснил все закадровые особенности, поделился своим немалым опытом и настроил участников на интересный и захватывающий сезон.

Также на презентации присутствовали и пожелали удачного и яркого сезона ребятам друзья лиги Каюков Кирилл - руководитель ГКУ АО "Ресурсный центр волонтеров"; Валерий Шмелев - Директор Астраханской лингвистической гимназии; начальник штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Астраханской области - Павел Мамонтов.

Учителя, родители, школьники и выпускники школ, не раз участвовавшие в играх КВН рассказали о своих впечатлениях, опыте и мнении о Юниор-Лиге, пожелали новым участникам веры в себя, в победу и ярких эмоций: заместитель директора по воспитательной работе СОШ №27 - Гулаем Калбаева; представитель родительского состава Юниор-Лиги КВН, мама участницы команды квн «9 и ¾» Анисьи – Елена Родненко; участник команды КВН 9 сезона Юниор-Лиги КВН АО «Give me five» (школа №36) - Лесных Даниил; участница команды КВН «Яркие люди» (школа №1) - Алина Алахвердиева.

В завершении встречи председатель попечительского Совета АРО РСМ Инна Голобокова пожелала ребятам захватывающего сезона, рассказала им о 9ом Международном фестивале детских команд КВН в г. Анапе, а также вручила А.А. Коноплевой и А.Г. Алхановой благодарственные письма от Председателя РСМ П.П. Красноруцкого за помощь в организации участия команды КВН "Дети Каспия".

Х сезон обещает быть самым ярким и незабываемым в истории Юниорки Астраханской области! Ждем Вас в новом сезоне!

#РСМ #РСМ30 #поколениеРСМ #КВН #ЮниорлигаКВН #ЮниорлигаквнАО #Юниорлигаквнастраханскойобласти
Вступай в РСМ!