Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
22 ноября 2019
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА "МКП РСМ"
21 ноября состоялась презентация проекта "Международный клуб привилегий РСМ" в рамках презентации премии "Человек года. Достижения года".

Председатель Попечительского совета АРО РСМ - Инна Голобокова рассказала о проекте,позволяющем молодёжи получать более 60000 скидок и привилегий на товары и услуги по России и в 38 странах мира, его истории, возможностях для молодёжи, о том, как стать партнером данного проекта в нашем регионе для представителей бизнес-сообществ и о грядущем конкурсе от РСМ, в котором обладателям карты можно выиграть путевку в круиз????

РСМ разыгрывает среди обладателей дисконтной карты Международного клуба привилегий РСМ путёвку на невероятный круизный лайнер.
⠀⠀⠀⠀
Одна из двухместных кают может стать твоей! Путёвка имеет открытую дату (кроме Пасхи и новогодних праздников), ты сам можешь выбрать, когда отправиться в путешествие!
⠀⠀⠀⠀
‼ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
Подпишись на аккаунт @mkp_rsm
Сделай репост в сториз с подписью «Хочу в Круиз с МКП РСМ!»
Написать в комментариях свой номер дисконтной карты Международного клуба привилегий РСМ, например: S000 - C000 - L000 - Z000
Отметь в комментариях 3 друзей
⠀⠀⠀⠀
А если у тебя ещё нет нашей карты, переходи на сайт mkp-ruy.ru, оформляй заказ и твоя дисконтная карта будет готова в течение суток!
⠀⠀⠀⠀
РСМ подведёт итоги уже 1 декабря! Победители будут выбраны по номерам карт Международного клуба привилегий.

#РСМонлайн@rsmofficial #РСМ30 #МКП_РСМ #Газпромбанк
Вступай в РСМ!