Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
11 сентября 2019
Слёт РДШ «Стартап моего успеха!»
10 сентября в ДОЛ «Березка» на слёте РДШ «Стартап моего успеха!» общественные организации презентовали свои проекты в рамках Калейдоскопа добрых дел!

Председатель АРО РСМ Коноплева Анна рассказала участникам из 52 образовательных организаций о программах и конкурсах РСМ, в которых могут принять участие школьники. Это Юниор-Лига КВН, Ученическое самоуправление, проект «Мы вместе», «Школа юмора Астраханской области», «Патриот и гражданин».

Совместно с координационным центром волонтеров «ИнтерАктив» для участников была проведена викторина по знаниям о России и запущен фотоконкурс на самую креативную фотографию. Победители получили крутые призы от Российского Союза Молодежи.

Также для участников всей смены была проведена лекция о специфики волонтёрства и о том, как вступить в общественные организации нашего региона.

Ребята смогли задать вопросы непосредственным руководителям крупных молодежных организаций и загорелись участием в мероприятиях нашего города. Ждем с нетерпением активных ребят в нашу команду РСМ.

Фото: Евгений Шеин

#РСМ #РСМ30 #КомандаРСМ #Астрахань #РДШ
Вступай в РСМ!