Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
4 октября 2022
Студент Года - 2022. Итоги Премии в Астрахани.
Студент Года - 2022. Итоги Премии в Астрахани.
Завершился региональный этап Российской Национальной Премии «Студент года - 2022». Пора подвести итоги и познакомить Вас с победителями. Во вложении представляем Вам лучших из лучших.

4 октября в Точке Кипения Астраханского государственного университета состоялась торжественная церемония, на которой все участники и победители регионального этапа Премии получили заслуженные награды! Организатором выступила Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

На церемонии награждения участников и победителей регионального этапа Российской национальной премии «Студент Года - 2022» присутствовали многоуважаемые гости:

Александр Голобоков - Заместитель министра физической культуры и спорта Астраханской области;
Валентина Чернякова - Директор государственного автономного учреждения культуры Астраханской области «Астраханская государственная филармония», Депутат Думы МО «город Астрахань» седьмого созыва;
Антон Абросимов - Заместитель начальника управления кадрового, образовательного и научного сопровождения экономики региона Министерства образования и науки Астраханской области.

В рамках мероприятия состоялось вступление новых членов в ряды Российского Союза Молодежи. Активисты, проявившие себя в общественной деятельности, получили золотой березовый значок и членский билет из рук председателя Астраханской региональной организации РСМ Алины Алхановой.

С творческим номером выступила лауреат премии в номинации «Творческая личность года» - Татьяна Михайлова.

Поздравляем всех ребят и благодарим за участие. Вы не побоялись и смогли проявить себя. Это была Ваша возможность и Вы ее не упустили. Команда АРО РСМ и АРО АСО России гордится вами, и мы верим, что это только начало, дальше - больше!

#РСМ #РСМ30 #АСО #АСО30 #КомандаРСМ #АСОРоссии #СтудентГода2022 #РоссияСтранаВозможностей
Вступай в РСМ!