Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
28 июня 2019
"ТВОЙ ХОД" ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ
28 июня Астраханская региональная организация «Российский союз молодежи» провела Всероссийскую акцию #Яв2029 в МБОУ СОШ N1, в рамках которой выпускники школы написали себе письмо в будущее!

В акции приняли участие:
Уталиева Ильмира Мухлисовна – Председатель комитета Думы Астраханской области по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму
Голобокова Инна Ревиковна- Председатель попечительского совета Астраханской региональной организации "Российский Союз Молодежи"
Шалак Мария Николаевна – директор МБОУ СОШ №1.

Акция нацелена на формирование позитивного образа будущего и определении своего места в нем. Она реализуется посредством возрождения и закладки новых традиций при проведении выпускных вечеров в школах.
Уталиева Ильмира Мухлисовна пожелала ребятам удачи в будущем: «Большая честь для меня стоять сегодня перед участниками акции. Стоя рядом с вами, присутствует небольшая доля зависти, потому что вы можете оценить свои возможности и через 10 лет сделать определенные выводы. Пусть жизнь будет к вам благосклонна, пусть сбудутся все ваши амбициозные мечты, потому что вы этого достойны, у вас все получится именно так как вы задумали.»
Выпускники написали письма самим себе в будущее, тем самым поставив перед собой новые жизненные цели и расписали свои планы на ближайшие 10 лет!

Эти письма Председатель АРО РСМ Коноплева Анна Александровна торжественно вручила директору школы Шалак Марии Николаевне в капсуле времени на хранение до 2029 года!

Написать письмо, прикрепив к нему фото и видео, может каждый выпускник на сайте rsv.ru, электронное письмо вернется адресату автоматически в 2029 году!

Акция #Яв2029 проходит в рамках цикла мероприятий #ТвойХод. Организаторами выступают Россия — страна возможностей,Росмолодежь и Российский Союз Молодежи!

#РСМ #РСМ30 #КомандаРСМ #Астрахань #НовостиРСМ@rsmofficial #РСМ #ТвойХод #РСВ #Росмолодежь
Вступай в РСМ!