Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
4 декабря 2019
УЧАСТНИКИ ЮНИОР-ЛИГИ КВН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОКОРЯЮТ ДЕТСКИЙ КВН!
3 декабря состоялась встреча Председателя Попечительского совета Астраханской региональной организации РСМ Инессы Голобоковой и юных КВНщиков с председателем Думы Астраханской области Игорем Мартыновым.

«Люди, которые умеют шутить, всегда успешны. Потому что им проще довести свою позицию до собеседника. И хорошим чувством юмора обладают только люди с высоким интеллектом», - этими словами Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов начал встречу с ребятами из команды «Дети Каспия».

Не так давно команда «Дети Каспия» успешно выступила на IX Международном фестивале детских команд КВН в г. Анапе, где вошла в сезон Всероссийской Юниор-Лиги КВН. И в этом году нашу команду также пригласили на I Всероссийский фестиваль Юнармейской Лиги-КВН, куда ребята отправились в обновлённом составе за новыми победами!

На встрече присутствовали: первый заместитель Председателя Думы Астраханской области Ирина Родненко, руководитель комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму Ильмира Уталиева, и.о. руководителя Исполкома "Единая Россия" Малахов Роман Викторович, заместитель руководителя агентства по делам молодежи Виктор Нуртазин, председатель АРО РСМ Анна Коноплева.

Команда «Дети Каспия» стала самой Яркой командой фестиваля, что подтвердили все члены жюри: уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова, известные КВНщики — Михаил Галустян и Дмитрий Кожома, актер театра и кино Камиль Ларин, общественный деятель Антон Цветков, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, заместитель начальника ЦСКА Светлана Ишмуратова.

КВНщики поделились эмоциями и рассказами о поездке на встрече в Думе Астраханской области, а также поблагодарили всех, кто помог в осуществлении этой поездки!

«От этой поездки мы получили море эмоций и уникальный опыт, познакомились с новыми ребятами. Очень ждали встречу с легендами КВН Александром Масляковым и Михаилом Галустяном! Спасибо за такую возможность, ведь все было на высшем уровне и игра удалась на все 100! Отдельное спасибо Думе Астраханской области, партии «Единая Россия» и Российскому Союзу Молодежи за помощь в организации поездки» - делятся своими впечатлениями участники команды!

Родители юных КВН-щиков также поблагодарили депутатов Думы Астраханской области за поддержку таланта их детей и за приглашение на встречу.

А уже 7 декабря состоится прямая трансляция Всероссийского фестиваля Юнармейской Лиги-КВН на телеканале «Звезда» в 12:00 (по МСК). Смотрим эфир и радуемся за Астраханский регион.

Фото: Дмитрий Дадонкин

#КВН #РСМ #РСМ30 #юниорка #астрахань #поколениеРСМ #Россиястранавозможностей #РСМ #РСМ30 #Астрахань #Юнармия
Вступай в РСМ!