Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
23 марта 2019
В Астраханской области завершились отборочные этапы регионального этапа XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в образовательных организациях
В Астраханской области завершились отборочные этапы регионального этапа XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в образовательных организациях.

Большое количество активных и творческих студентов продемонстрировали свои таланты на базе своих учебных заведениях. Отбор проходил в рамках таких направлений, как театральное, танцевальное, музыкальное, оригинальный жанр, журналистика и видео.

Просмотры и прослушивания прошли во всех образовательных учреждениях Астраханской области. Самыми популярными среди студентов традиционно стали танцевальное и музыкальное направления.

Отобранные участники покажут свои номера в финале регионального этапа, а лучшие из лучших получат право представлять Астрахань на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который в этом году пройдёт в Перми с 14 по 19 мая.

Организаторами фестиваля «Российская студенческая весна» в Астраханской области являются Астраханская региональная организация «Российский союз молодёжи» и Агентство по делам молодёжи Астраханской области, а также Министерство культуры и туризма Астраханской области, Министерство образования и науки Астраханской области и Управление культуры администрации муниципального образования "Город Астрахань".

Всем участникам конкурса члены жюри давали мастер-классы и рекомендации и пожелали удачи на дальнейших этапах. На Всероссийскую Студенческую весну попадут лучшие из лучших! Всех ждем с 1 по 3 апреля на региональном этапе в АДК Аркадия!"

#РСМ30 #ФондПрезидентскихгрантов #Астрахань #РСМ #КомандаРСМ #РСВ #РСВ30 #АСО #astmol #АгентствоПоДеламМолодежиАО #Студвесна #ЖивиВесной #ТерриторияЯрких #РСВ2019 #МолодежьАО
Вступай в РСМ!