Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
12 июня 2023
ВРЕМЯ ЛЕТИТ НЕЗАМЕТНО
Выездная команда Корпуса общественных наблюдателей мониторила ГИА-2023 в Карачаево-Черкесской республике и Кабардино-Балкарской республике в период с 22 мая по 13 июня.
В ходе мониторинга Корпус общественных наблюдателей покрыл практически все ППЭ регионов. Наблюдатели четко и оперативно выполняли все инструкции и справлялись с поставленными задачами!

Сдача ЕГЭ и ОГЭ продолжается, а это значит, что наши федеральные общественные наблюдатели снова выйдут на пункты проведения экзаменов, а также будут осуществлять мониторинг в ситуационно-информационых центрах, но уже в нашем регионе.

Напомним, ситуационно-информационные центры (СИЦ) – то место, где ведут свой мониторинг онлайн-наблюдатели. В Астраханской области СИЦ организован на базе Астраханского государственного университета и Астраханского государственного политехнического колледжа.

Выражаем благодарность от всех наблюдателей Астраханского корпуса программе Корпус общественных наблюдателей и команде РСМ за возможность путешествовать и узнавать различную культуру и менталитет разных уголков России!

#РСМ #КомандаРСМ #КОН
Вступай в РСМ!