Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
18 марта 2019
В АСТРАХАНИ ПРОШЛО ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ РОССИЙСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ
18 марта 2019 года состоялось Общее Собрание членов Российского Союза Молодежи.

Отчёт о деятельности АРО РСМ за последние 4 года представила Инна Голобокова.

Инесса была председателем Астраханской региональной организации 12 лет, организовала множество мероприятий как регионального, так и Всероссийского масштаба, таких как национальная премия "Студент года - 2018", Юниор-Лига КВН, Российская Студенческая весна, Студенческое самоуправление, Ученическое самоуправление, Патриот и Гражданин. Вместе со своей командой одной из первых поехала наблюдать за сдачей ЕГЭ по центральной программе РСМ "Корпус общественных наблюдателей", а также запустила региональные проекты, которые активно действуют по сегодняшний день.

Также были сформированы новые руководящие и контрольные органы. Избран председатель организации - Коноплева Анна . Анна является куратором программы "Российская Студенческая весна" в Астраханской области, куратором направления "Добровольчество", победителем регионального этапа Премии "Студент года-2018" в номинации "Староста года" и организатором многих крупных проектов РСМ!

В торжественной обстановке состоялось вступление новых членов в Российский Союз Молодежи. Получив значки и членские билеты из рук председателя, по традиции ребята выпили фирменный коктейль РСМ.

На Общем собрании с торжественной речью выступили :

Заместитель председателя Общероссийской Общественой организации "Российский Союз Молодежи" Владимир Петрович Селин: "Астраханская организация - одна из самых сильных региональных организаций, она входит в топ-3, где реализуются все, а это очень редкий случай, все 15 программ и проектов".

Начальник Управления по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив Цибизова Наталья Геннадьевна:
"Мы очень гордимся, что 12 лет АРО РСМ руководила выпускница АГУ, и сейчас назначена студентка нашего университета. Это, конечно, гордость, гордость нашего региона.

Уполномоченный по правам ребёнка АО Бондарева Александра Александровна:
"С вашей организацией у нас давнее тесное сотрудничество, не случайно сегодня практически на каждой фотографии я видела свои изображения. У нас с вами в этой деятельности есть очень хорошие результаты. Сегодня конечно есть некая доля грусти, потому что мы сегодня расстаёмся с Инной Голобоковой в качестве руководителя. Мне очень комфортно было с ней работать, потому что это в прямом смысле слова был ручной режим, действительно можно было обратиться в любое время суток, сколько бы не было времени на подготовку, Инна всегда старалась организовать.

Заместитель руководителя Агентства по делам молодежи Астраханской области Виктор Сергеевич Нуртазин:
"То, что делает РСМ у нас в регионе, в стране, это масштаб, действительно масштаб. Это целый мир и в этом мире молодёжь делает все ради молодёжи. Молодёжь делает этот мир для себя.

Завершилось Собрание творческими номерами от команды Юниор-Лиги КВН "Яркие люди", победителей Российской Национальной Премии "Студент года" - 2018 и членов РСМ студента «Астраханской государственной консерватории» Саркисяна Александра и студентки Астраханского музыкального колледжа им. Мусоргского Ангелины Каиргалиевой.

От всей большой семьи члены АРО РСМ и руководители программ вручили Инессе подарок на долгую память, и поблагодарили за неоценимый вклад и труд в Российском Союзе Молодежи!

Инесса пожелала успехов и высоких побед команде, и выразила слова благодарности постоянным партнерам и людям, которые помогали в реализации деятельности Астраханской региональной организации РСМ на протяжении многих лет!

#РСМ #РСМ30 #КомандаРСМ #Астрахань #Астраханскаяобласть
Вступай в РСМ!