Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
21 марта 2019
Встреча студенческой молодёжи Российской Федерации и Республики Абхазия
20 марта в Адыгее стартовал международный проект, в рамках которого состоялась встреча студенческой молодёжи Российской Федерации и Республики Абхазия.

Международное мероприятие, направленное на укрепление студенческих связей, будет проходить в течение трех дней. Проект открыл свои двери для студенческих лидеров Абхазии и представителей Ассоциации студентов и студенческих объединений России.

Активное участие в проекте принимает и председатель Астраханского регионального отделения АСО - Алина Куняева.

Специально для участников встречи был проведен тренинг на командообразование от федерального тренера Ассоциации тренеров Российского Союза Молодёжи Анны Назаренко. А в это время лидеры студенчества организовали собрание с целью проработки плана совместной работы АСО России с Республикой Абхазия.

В ходе совещания, проведенного региональнымм руководителями и федеральными представителями Ассоциации студентов и студенческих объединений России, были разобраны несколько кейсов по студенческому самоуправлению. В завершении плодотворного дня состоялась пешая экскурсия по центру Майкопа.


#АСО #РСМ #АСО30 #РСМ30 #РегионыАСО #Астрахань #ТерриторияУспеха #талантливаямолодежь #АРОАСО #Россия #Абхазия #МеждународноеСотрудничество #РоссияСтуденческая
Вступай в РСМ!